РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

МОРЕ-ХИТ
МОРЕ-ХИТ
Ппересечение трех границ Северной Кореи, России и Китая - Морской заповедник - бухта Средняя - остров Фуругельма - Полуостров Гамова
Код тура: 18400
Цена
64 600 руб.
Продолжительность
4/3 день/ночь
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.
Ближайшие туры
— дата начала тура

Лучшие пляжи, скалы, мысы, острова в туре на юг Приморского края, в Хасанский район. Два дня на автобусе/джипе, два дня на катерах! В программе: райские места на полуострове Гамова. Единственный в России Морской заповедник и нерпы ларга! Экскурсия на пересечение трёх границ Северной Кореи, России и Китая. Проживание 3 ночи в Хасанском районе.

Важно! Возрастное ограничение: 10-60 лет.

Программа тура

Важно! Рекомендуем прибыть во Владивосток за 1-2 дня до начала тура для временно́й адаптации.

Основной багаж (чемодан или рюкзак объемом от 45 л) необходимо заранее оставить в камере хранения в вашем отеле или в камере хранения на ж/д вокзале Владивостока.

В первый день – ранний выезд с центральной части Владивостока.

Выезд может быть в 6:00! Точное время выезда вам будет сообщено накануне.

4 экскурсии в Хасанском районе (очерёдность экскурсий определяет туроператор)

1. Доставка в пос.Посьет Хасанского района (в пути около 230 км в одну сторону). Посадка в быстроходный прогулочный катер. В течение часа доставка на заповедный остров Фуругельма, самый южный остров России. Пешеходная экскурсия по острову занимает до 2.5 часов. Здесь изумительно бирюзовое море с белым песком, птичий базар чернохвостой чайки, красивые заросли островного леса, история освоения и защиты земли русской. Обед-пикник, отдых на берегу моря. Доставка катером в пос.Посьет, в пути ориентировочно 1 час.

2. Посадка во внедорожник, доставка на полуостров Гамова. Красивейший уголок Хасанского района, самого южного в Приморье. Маршрут проходит с остановками на видовых площадках для любования живописными панорамами островов и мысов, бухт и пляжей Восточного участка Дальневосточного морского заповедника. Посещение побережья заповедных бухт, отдых на берегу моря, обед-пикник. Прогулка вдоль побережья полуострова, любование обрывистыми скалами, поросшими вечнозелёными густоцветковыми соснами.

3. Посадка в быстроходный катер. Морская экскурсия вдоль островов залива Петра Великого по территории Дальневосточного морского заповедника (около 2-х часов) с остановкой на кекуре Колонна, недалеко от лежбища тюленей ларга. Вдоль островов Большой Пелис, Матвеева, Де-Ливрона, Гильдебрандта, Дурново. Мыс Льва, мыс Сосновый, кекуры Бакаланьи, недалеко от лежбища тюленя ларга, роща сосны густоцветковой, кекур-арка «Штаны». Высадка на берег в заповедной бухте. Обед-пикник. Отдых на берегу, купание. Посадка в катер, возвращение в пос.Славянка, по дороге любование прибрежными гротами и кекурами полуострова Клерка.

4. Доставка в пос. Хасан к месту, где сходятся три границы – России, Китая и Северной Кореи. В прямой видимости пограничная вышка Китая, железнодорожный мост Дружбы, через который идёт сообщение с Северной Кореей, памятный знак трёх границ, река Туманная. Обед-пикник. Отдых у моря, купание.

ВНИМАНИЕ! На данный маршрут допускаются только россияне (требования пограничников) и обязательно иметь на маршруте российский паспорт. Проверки на дорогах!

3 ночи размещение в гостинице в Хасанском районе. Провинциальная гостиница без звёзд, санузел в каждом номере. Номера на 3-5 этажах, лифта нет! Завтрак со 2-го дня проживания. Ужин в кафе гостиницы за дополнительную плату. Обед-пикник в ланч-боксах, в индивидуальных упаковках или альтернативный вариант, без выбора по меню.

Размещение в гостинице в Хасанском районе. Экскурсия от гостиницы по программе тура.

Питание по туру: завтрак, обед-пикник в ланч-боксах.

Ужин в кафе гостиницы за дополнительную плату.

 

Размещение в гостинице в Хасанском районе. Экскурсия от гостиницы по программе тура.

Питание по туру: завтрак, обед-пикник в ланч-боксах.

Ужин в кафе гостиницы за дополнительную плату.

Утром выселение из гостиницы.


Экскурсия от гостиницы по программе тура. Питание по туру: завтрак, обед-пикник в ланч-боксах.


Вечером (~к 21-22 часам) возвращение во Владивосток, в центр города.

Стоимость тура в рублях на 1 человека:

            Гостиница

Действие цены

  2-местный номер 

  1-местный номер  

  3-местный номер 

  Гостиница в Хасанском районе 

  Июнь-Сентябрь 

67400

76400

64600

В стоимость тура входит:

  • проживание в гостинице в Хасанском районе 3 ночи
  • питание: 3 завтрака, 4 обеда-пикника
  • экскурсионная программа
  • транспортное обслуживание
  • страховка от несчастного случая

За дополнительную плату: дополнительные ночи, дополнительные экскурсии, трансфер

Турфирма оставляет за собой право изменения порядка проведения экскурсий, а также замены их на равноценные при сохранении общего объёма экскурсионной программы. Если в выбранном отеле на ваши даты мест не окажется, вам предложат альтернативные варианты.

В случае штормового предупреждения, неблагоприятных метеоусловий турфирма имеет право изменить экскурсионную программу. Если по метеоусловиям морская экскурсия не состоится, то фирма предлагает сухопутную экскурсию, либо свободный день при гостинице в Хасанском районе.

Во избежание воздействия ультрафиолетового излучения (солнечного удара), используйте средства индивидуальной защиты: крема, одежду, закрывающую тело, руки, ноги, солнцезащитные очки, рекомендуется иметь лёгкий головной убор. Обязательно с собой воду (не менее 1 л) на каждый день!