РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Sheregesh's Wood
Sheregesh's Wood
Расположен в живописной лесной зоне,в 900 метрах от станции посадки на канатную дорогу Sky Way
Код тура: 18502
Цена
5 250 руб.
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Апарт-отель Sheregesh's Wood, построен в 2017 году,  находится в живописной лесной зоне в шаговой доступности от горнолыжных трасс курорта Шерегеш, а именно в 900 метрах от станции посадки на канатную дорогу Sky Way. Отдых больших веселых компаний не помешает семьям с детьми, благодаря продуманному расположению корпусов.
Комплекс построен исключительно из экологически чистых материалов, чтобы гости получили максимум пользы от пребывания в нашем любимом Шервуде. Современный комфортный комплекс будто вырос среди глухой тайги, идеальный вариант, чтобы получить максимум энергии от общения с природой Горной Шории. На территории комплекса Sheregesh's Wood находятся: главный корпус с апартаментами, 8 шале, 4 банных комплекса, детская снежная площадка, места для парковки.

Размещение: 
22 номера различных категорий, 75 мест (56 основных и 19 дополнительных).

Питание:

 самостоятельно (на оборудованной кухне, которая есть в каждом номере).
Инфраструктура:
- Автостоянка 40 машиномест,
- Мангал и казан,
- Комната для хранения спортивного инвентаря,
- Сушилка,
- Детский городок (площадка) на улице.

Услуги:
- 4 бани с купелями (до 6 человек от 1200 руб/час в зависимости от сезона)- услуга временно не оказыватся

- В Летний сезон устанавливаются бассейны с подогревом (взрослый, детский).

Размещение с животными: 

запрещено.


Размещение с детьми: 

до 5 лет бесплатно (без предоставления отдельного места)

Расчетный час: заезд после 14:00, выезд до 12:00
Проезд к апарт-отелю "Sheregesh's Wood" осуществляется через отель "Гринберг"

Категории номеров:

- Большой гостевой дом представляет собой 14 номеров разной категории на разных этажах, холл, ресепшн, комната сушки горнолыжного инвентаря, балкон.


- Номера №1-№4, №21-№26. Большой однокомнатный номер studio, разделенный на обеденную зону с небольшой кухней (куххолодильник, чайник и посуда) и зону отдыха с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной, телевизором, столом со стульями. Санузел: душевая кабина, раковина, зеркало, фен, туалет. Площадь номеров – 25 кв. м.


Номера №1, №3, №21, №23, №25 - номера с двумя односпальными кроватями. №2, №4, №22, №24, №26 - номера с одной двуспальной кроватью


- Номера №31-№33. Большой двух комнатный номер apartment, разделенный на обеденную зону с небольшой кухней (кухонный гарнитур, микроволновая печь, керамическая варочная панель, холодильник, чайник и посуда), обеденным столом со стульями и зону отдыха с одной двуспальной кроватью, раскладным диваном, телевизором, комодом. Санузел: душевая кабина, раковина, зеркало, фен, туалет.
Площадь номера – 30 кв.


- Мансарда. Большой номер apartment, разделенный на холл, гардероб, 2 спальные комнаты с собственным с/у, обеденной зоной. В спальне установлена одна двуспальная кровать, телевизор, комод, напольная вешалка. Обеденная зона: кухонный гарнитур, микроволновая печь, керамическая варочная панель, холодильник, чайник и посуда обеденный стол со стульями. Санузел: душевая кабина, раковина, зеркало, фен, туалет. Площадь номера – 80 кв. м

ШАЛЕ
В двухэтажном здании шале могут разместиться до 6 человек. На первом этаже находится гостиная и кухня с обеденной зоной. А на втором этаже две спальни с двуспальными кроватями в каждой.
На первом этаже гостиная, в состав которой входит раскладной диван, обеденный стол со стульями, шкаф, стеновая панель для верхней одежды, ЖК телевизор, пол с подогревом, кухня, санузел. Кухня оснащена мойкой, холодильником, керамической варочной панелью, комплектом необходимой посуды. В санузле: душевая кабина, раковина, унитаз, фен, полотенцесушитель .
На втором этаже располагаются 2 спальные комнаты. В спальной комнате одна двуспальная кровать с ортопедическими матрасом, комод, вешалка для одежды, полы с подогревом.
Дополнительные места в шале организуются на диване.
Площадь шале – 50 кв. м.

Удобства:
- В шале и номерах полотенца и одноразовая косметика для гостей предоставляется бесплатно.
- Находится в 900 метрах от станции посадки на канатную дорогу СкайВэй.
- Расчетный час: заезд в 14:00, выезд в 12:00.
- Дети от 0 до 5 лет без предоставления отдельного места бесплатно.

*Выходные бронируются минимально от 2 суток.

При заселении каждый из гостей должен иметь при себе паспорт, дети до 14 лет свидетельство о рождении.

 

 


ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ В ОН-ЛАЙН ПОИСКЕ ТУРА