ТУРЫ
Автобус предоставляется на 6 часов.
Прибытие в Новосибирск. Встреча с экскурсоводом на ж/д вокзале.
Завтрак в кафе города.
Обзорная экскурсия по Новосибирску. Обзорная автобусная экскурсия с осмотром всех «визитных карточек» города Новосибирска: площади Ленина, театра оперы и балета, сто квартирного дома - памятника федерального значения, собора Александра Невского, парка «Городское начало», здание цирка и Нарымского сквера, и многих других не менее уникальных объектов. Во время этой увлекательной экскурсии экскурсовод расскажет о главных достопримечательностях города, о значимых фактах в его истории, о вехах развития крупного мегаполиса.
Посещение Циркового шоу Морских животных в Дельфинии. Великолепные тихоокеанские дельфины афалины, величественные полярные белые киты белухи, стремительные южноамериканские морские львы, элегантный северный морской лев Сивуч и неподражаемый тихоокеанский морж приглашают всех к себе в гости на незабываемое шоу!
Посещение выставки морских рыб в Дельфинии. В экспозиции задействовано 30 исключительно морских аквариумов. В них гости города смогут увидеть своими глазами более 300 видов рыб, мурен, скатов, акул, осьминога и других обитателей морей, и океанов.
Обед в кафе города.
Прибытие в хостел/гостиницу. Размещение. Свободное время.Свободный день
Завтрак в гостинице или кафе города.
Посещение самого крупного в Сибири и в Новосибирске Аквапарка «Аквамир»
14 горок, 8 бассейнов, 6 бань, 6 хамамов и саун, детская комната, SPA-зона, фотоцентр, фудкорт (на каждые 5 детей обязательно 1 взрослый сопровождающий). Оплачивается дополнительно. Тариф 5 часов от 3000 шк, 3600 взр). Трансфер в аквапарк «Аквамир» возможен за дополнительную плату.
Автобус предоставляется на 3 часа.
Завтрак в гостинице или кафе города. Освобождение номеров. Подача транспорта.
"Парк Чудес Галилео"- это огромный павильон, где расположено более 70-ти умных экспонатов, многочисленные комнаты, лабиринты и переходы - полные чудес.
В парке вы становитесь участником процесса все можно трогать, нажимать.
Эти многочисленные конструкции и пространства демонстрируют как устроен окружающий мир.
Все экспонаты имеют познавательную составляющую, они основаны на физических явлениях и возможностях человеческого организма. Нажимайте кнопки, изучайте "как это работает", соревнуйтесь в силе, ловкости и сообразительности!
После знакомства с экспонатами IQ-зоны, вы попадете в мир в котором не действуют законы физики! Держитесь крепче в "Иллюзионе", преодолейте гравитацию, повеселитесь в "лежачем коридоре"
Кульминацией вашего путешествия будет "Зеркальный лабиринт". Поверьте выбраться из зеркального мира иллюзий не так-то просто!
Обед в кафе города.
Трансфер на ж/д вокзал. Свободное время до отправления поезда.
Проживание |
Завтрак |
10+2 |
15+3 |
20+4 |
30+6 |
Хостелы «Евразия» и «Смородина» 4-6-ти местные номера с 2-х ярусными кроватями. |
Кафе города |
12700 |
12400 |
11400 |
10600 |
Гостиница Центральная 3* 2-х и 3-х местные номера |
Накрытие |
14800 |
14700 |
13700 |
12900 |
Отель Ривер Парк 3* Стандарт, 2-х мест номера |
Шведский стол |
16900 |
17000 |
16000 |
15200 |
Отель «Азимут Сибирь» Стандарт, 2-х мест номера |
Шведский стол |
17450 |
17600 |
16650 |
15825 |
«Маринс Парк» 4* Стандарт, 2-х мест номера |
Шведский стол |
18350 |
18550 |
17600 |
16775 |
В стоимость включено:
· Проживание по программе · Транспортное обслуживание · Питание по программе · Экскурсионная программа, включая входные билеты · Услуги экскурсовода + услуги сопровождающего. · Оформление пакета документов в ГИБДД.
|
В стоимость не включено:
· Дополнительное питание · Ранняя или поздняя встреча с 23-00 до 07-00 · Входные билеты в цирк, театр и т.д. · Дополнительные экскурсии · Стоимость камеры хранения на ж/д вокзале/аэропорту и т.д. · Проезд на общественном транспорте. · Билеты в Аквапарк |