Whats App/Telegram

Доставка в Чемал
Доставка в Чемал
Регулярные рейсы от 3100 руб/чел. (туда-обратно)

Код тура: 15849
Цена
3 100 руб.
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Автобус на Алтай из Новосибирска 2022

Район озера Ая, берег Катуни, Чемал, Ареда

Место отправления

Отправление
время местное

Прибытие
время местное

Период поездок

из Новосибирска
Вокзал Главный (остановка возле гост.Новосибирск)

Чт., Сб. в 2240

Пт., Вс. ~ в 2000

с 09.06.22 по 27.08.22

Гоголя, 8 (Дом офицеров)

Чт., Сб. в 2300

Пт., Вс. ~ в 2000

из Академгородка
ул. Ильича, 10. Гостиница «Золотая долина»

Чт., Сб. в 2350

Пт., Вс. ~ в 1920

из Бердска
автовокзал, ул Вокзальная, 52б

Пт., Вс в 0020

Пт., Вс. ~ в 1850

из Искитима
автовокзал

Пт., Вс. в 0040

Пт., Вс. ~ в 1830


Стоимость:
Маршрут следования Время прибытия,
ориентировочно
Время обратного
отправления
Стоимость доставки
(туда и обратно / в одну сторону)
взрослый ребенок
до 14 лет
пос. Майма 06:40 12:30






3100/2100







2800/1900
с. Соузга, «Иолго», «На Шумах» 06:50 12:20
Новый мост (с.Соузга, правый берег) 06:55 12:20
Новый мост (с. Соузга, левый берег), «Сердце Алтая», «Катунские терема» 07:00 12:20
Айский мост, «Алтан», «Шамбала — Б, К» 07:00 12:15
Айский мост (кольцо), «Ода», «Иверия», «Империя туризма», «Русич», «Лесовичок» 07:05 12:10
«Печки-лавочки», подъем к озеру Ая («Ая», «Березка», «Лукоморье») 07:10 12:00
«Стик-Тревел» 07:15 11:55
«Колибри» 07:15 11:55
«Три медведя», «Сар-Герел», «Ак-Туру», «Радужный берег» 07:20 11:50
т/к «Манжерок», «Любава» 07:30 11:40











3300/2200












3000/2000
с.Манжерок, парк-отель «Манжерок» 07:35 11:40
ГЛК «Манжерок» (поворот на с. Озерное) 07:40 11:35
«Два Медведя» 07:45 11:30
мост «Бирюзовая Катунь» 07:45 11:30
«Тавдинские пещеры» 07:50 11:30
«Глобус+», «Гелион» 07:50 11:30
п. Усть-Муны 07:55 11:25
«Орлиное гнездо», «Алтика» 08:00 11:25
п. Барангол, «Царская охота», «Корона Катуни» 08:05 11:20
«Троя», «Иволга» 08:10 11:15
с.Усть-Сема 08:15 11:10
«Семинская поляна» 08:20 11:05
п. Чепош 08:30 11:00
«Алтаир», «Рафт-Премьер», «Горная сказка», «Усадьба толстяка Мо», «Лазурит» 08:35 10:55
«Берель», «Синегорье» 08:40 10:50
«Турсиб», «ОМ-Тур» 08:45 10:45
«Катунь», «Усадьба Ярцевых», «АлтайStar» 08:50 10:40
с. Аскат, мост 08:55 10:35
с. Узнезя, «Бирюза» 09:00 10:30
с. Узнезя, «Ника», «Берег Катуни», «Коттеджи в Узнезе» 09:05 10:30
с. Узнезя, «Околица», «Феникс» 09:10 10:20
с. Узнезя, «Корогон», «Своя усадьба» 09:15 10:15
п. Элекмонар, «Горный источник» 09:20 10:10
3600/2500

3300/2200
«Славная», «Кедр» 09:25 10:05
с. Чемал, телеграф 09:30 10:00