РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

База отдыха "Рафт-Премьер"
База отдыха "Рафт-Премьер"
Расположен на берегу реки Катунь в 1 км. от с. Чепош

Код тура: 15799
Цена
2 750 руб.
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.
Подходит для активного отдыха семьям и молодежи.

Расположение 
База отдыха «Рафт-Премьер» расположена в Чемальском районе Республики Алтай, неподалеку от с.Чепош на правом берегу реки Катунь в живописном сосновом лесу. Чистейший воздух, хорошая береговая зона, отсутствие комаров создают благоприятные условия для полноценного восстановления сил.
Благодаря близкому расположению к известным природным объектам база отдыха предлагает разнообразную экскурсионную программу, сплавы различных категорий сложности, а также пешие, велосипедные и конные прогулки по окрестностям. А после увлекательных прогулок и путешествий по Горному Алтаю восстановить силы Вам поможет настоящая русская баня, которая построена на берегу реки Катунь.
Желающих вкусно и недорого покушать ждет уютное кафе, в котором обстановка располагает к общению и хорошему настроению. Здесь Вы сможете выпить чашечку кофе, попробовать блюда традиционной «домашней» кухни, а также посмотреть новости или спортивные каналы по спутниковому TV. Администрация и персонал базы сделает всё возможное для Вашего комфорта и, однажды отдохнув на базе отдыха «Рафт-Премьер», мы надеемся, что Вы приедете к нам вновь.
Расположение на карте Горного Алтая

Размещение
Проживание на базе отдыха «Рафт-Премьер» порадует Вас отношением к гостям, а цены на отдых в Горном Алтае приятно удивят. Для размещения своих гостей база отдыха «Рафт-Премьер» предлагает 3 двухэтажных коттеджа, 35 летних домиков, выстроенных из кедра и сосны, а также палаточный городок (кемпинг).

Максимальное количество проживающих: 121 чел.


Категории номеров

Коттедж Семейный люкс (1-й этаж, с камином)
Проживание в номере с камином на первом этаже уютного двухэтажного коттеджа
Количество комнат: 2
Жилая площадь: 45 м.кв.
Основных мест: 4; Дополнительных мест: 2
В номере: 2 комнаты, две 2-спальные кровати, диван, холодильник, чайник, микроволновка, два шкафа, обеденный стол.
Удобства в номере: туалет, умывальник, душ

Коттедж Семейный полулюкс (2-й этаж)
Проживание в номере на втором этаже уютного двухэтажного коттеджа
Количество комнат: 2
Жилая площадь: 43 м.кв.
Основных мест: 4; Дополнительных мест: 2
В номере: 2 комнаты, две 2-спальные кровати, диван, чайник, микроволновка, два шкафа, обеденный стол.
Удобства в номере: туалет, умывальники, душ

«Бунгало» (1 категория)
Данный вариант летнего домика «Бунгало» прекрасно подойдет для семьи с ребенком.
Количество комнат: 1
Основных мест: 3
В домике: 1,5-спальная кровать, 1 односпальная кровать, обеденный стол, шкаф.
Удобства на территории: WC, душ, умывальники

«Скворечник» (2 категория)
Летний домик «Скворечник» — экономичный вариант размещения для двоих
Количество комнат: 1
Основных мест: 2; Дополнительных мест: -
В домике: 2 односпальные кровати или 1 двуспальная кровать, обеденный стол.
Удобства на территории: WC, душ, умывальники.

Палаточный кемпинг
Проведя свой отдых в палаточном городке базы отдыха «Рафт-Премьер», Вы получите удовольствие от того, что просто находитесь на открытом воздухе, в прямом смысле — на лоне природы, а добавив к этому еще немного активного отдыха, такого как рафтинг или прогулка на лошадях, отдых станет поистине незабываемым! Палатка — как дух свободы и единения с природой — что может быть контрастнее для жителей каменных «джунглей».
Удобства: WC, душ, умывальники, 220В на территории базы.

Достопримечательности: 
Алтай — сосредоточие мест, которые надо увидеть хотя бы один раз, не говоря уже о том, что в каждое время года эти места разные и, по-своему, прекрасные. Мы будет пополнять список самых интересных и красивых достопримечательностей, чтобы вы смогли открыть для себя свой Алтай.
Озеро Манжерок – 35 км, Бирюзовая Катунь – 30 км, Тавдинские пещеры – 31 км, Камышлинский водопад – 17 км, Чемальская ГЭС – 32 км, Гора Бабырган – 91 км, Семинский перевал – 94 км, Каракольские озера – 60 км, Скала «Чертов палец» – 52 км, Озеро Ая – 50 км, Перевал Чике-Таман – 175 км, Телецкое озеро – 230 км, Святилище «Калбак-Таш» – 237 км, Перевал Кату-Ярык – 407 км, Плато Укок – 404 км, Голубые озера – 12 км, Шавлинские озёра – 389 км, Кучерлинское озеро – 466 км, Водопад «Учар» – 396 км, Река Катунь – на берегу Катуни, Перевал Каратюрек – 449 км, Гора Белуха – 486 км.

Оздоровление
Русская баня — самая близкая и родная для русской души и тела. Сочетание пара и веника для нас привычное, для иностранцев сплошная экзотика. Приехать в Горный Алтай и не сходить в настоящую русскую баню на берегу Катуни? Такое даже и представить невозможно!
Запах кедра, уютная комната отдыха, ароматные веники со своими уникальными лечебными свойствами, просторная и жаркая парная — в нашей бане предусмотрено всё для незабываемого отдыха и восстановления сил организма после активного рафтинга или пеших прогулок по горам!


Питание: 
Желающих вкусно и недорого покушать ждет уютное кафе, в котором обстановка располагает к общению и хорошему настроению. Здесь Вы сможете выпить чашечку кофе, попробовать блюда традиционной «домашней» кухни, а также посмотреть новости или спортивные каналы по спутниковому TV.

Пляж: 
Те, кто были на Алтае, знают, какая роскошь — песчаный пляж на берегу горной речки. База отдыха «Рафт-Премьер» расположена в таком месте на берегу Катуни, где река образует тихую заводь, а берег устлан горным песком. Здесь можно с удовольствием загорать и купаться, если конечно же Вы готовы к «холодным процедурам». Как в любой горной речке, вода в Катуни достаточно холодная — 10-15 градусов и прогревается сильнее на мелководье или в заводях.
Прежде, чем купаться в Катуни, оцените свои силы и возможности, иначе можно переохладиться. Хотя многие путешественники купаются в ледяных горных реках с большим удовольствием — прилив энергии во время такого купания взбодрит Вас на целый день. Главное — чувство меры.

Расчетный час: заезд в 14.00 / выезд в 12.00.

ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ В ОН-ЛАЙН ПОИСКЕ ТУРА


В стоимость включено: проживание

Дети до 5 лет - бесплатно без места.
Бесплатная охраняемая парковка
Мангальные зоны на берегу реки-бесплатно
Место под палатку дает возможность пользоваться всей инфраструктурой базы
Wi-Fi на всей территории базы