РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Grand Chalet Altay 5*
Grand Chalet Altay 5*
Левый берег реки Катунь на территории комплекса  «Бирюзовая Катунь».
Код тура: 18823
Цена
24 500 руб.
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Гостиничный комплекс Grand Chalet Altay расположился на площади 8,5 Га на левом берегу реки Катунь, всего 10 км от горнолыжного курорта Манжерок на территории комплекса природного и экстремального туризма «Бирюзовая Катунь».

Каждого гостя здесь ждет идеальный отдых вне зависимости от привычек и представлений о нем.

Совершите настоящее кулинарное путешествие по Алтаю в наших ресторанах a la carte, покорите новые вершины и горнолыжные спуски.

В 2023 году на территории GRAND CHALET ALTAY  запустили современный SPA-комплекса площадью 2 550 м2, где для гостей  доступны разнообразные процедуры для отдыха и восстановления. Здесь вы сможете не только ощутить полный релакс, но и поправить здоровье.

Категории номеров

Классика

Классический номер с продуманным интерьером с двуспальной кроватью Кинг и завораживающими видами на Бирюзовую Катунь или алтайские горы располагает к расслабленному отдыху.

В номере: двуспальная кровать, кондиционер, сейф, мини-бар, система климат-контроля, звукоизоляция, ванная комната, ванная комната в номере. раковина, унитаз, фен, тапочки, халат, душ

Вместительность номера:
основных мест: 2

Делюкс
Просторный номер Делюкс с премиальной двуспальной кроватью и гостиной зоной с диваном. Ощутите комфорт и заботу в одиночестве или приезжайте отдыхать с семьей
В номере: двуспальная кровать, софа, кондиционер, сейф, мини-бар, система климат-контроля, звукоизоляция, ванная комната, ванная комната в номере. раковина, унитаз, фен, тапочки, халат, душ
Чайник, чайный набор, кофемашина, кружки, чайная станция

Вместительность номера:
основных мест: 2, дополнительных:1 

Люкс 

В двухуровневом номере Люкс с двумя спальнями и уютной гостиной предусмотрено все для семейного отдыха на берегу Бирюзовой Катуни.

В номере: две двуспальные кровати, софа, кондиционер, сейф, ковровое покрытие, мини-бар, чайник, чайный набор, кофемашина, кружки, ванная комната: раковина, унитаз, душ, фен, тапочки, халат.

Вместительность номера:
основных мест: 4

Family Chalet

Такой дом подарит комфорт и уют семье с детьми или дружной компании. Места для детских игр будет достаточно – общая площадь дома 75м². А отсутствие второго этажа обеспечит детям дополнительную безопасность. В просторной гостиной можно понежиться у камина, поиграть с детьми или просто насладиться видами нетронутой природы из окон.

В номере: двуспальная кровать, диван, кондиционер, камин, сейф, мини-бар, чайник, микроволновая печь, чайный набор, кофемашина, кружки.
Ванная комната: раковина, унитаз, фен, тапочки, халат, душ.


Инфраструктура

Теннисный корт
Тренажерный зал
Спортивная площадка
Каток
Детская комната
Детская площадка
Бассейн открытый с подогревом
Бесплатная парковка
Открытая парковка
Меню подушек
Услуги прачечной
Услуга "будильник"
Заказ трансфера

Расчетный час: заселение 14-00; выселение 12-00.

Стоимость проживания: в отеле действует динамичное ценообразование. Просим стоимость уточнять у менеджера.