РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

База отдыха "Дежавю"
База отдыха "Дежавю"
В живописнейшем месте на слиянии рек р. Катунь и р.Узнезя.

Код тура: 15819
Цена
5 400 руб.
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.
Расположение: 
в живописнейшем месте Чемальского района (с. Узнезя), на слиянии двух рек р. Катунь и р.Узнезя расположилась база отдыха «Дежавю». Новое место, где можно прекрасно провести время наедине с природой. Чистейший свежий воздух, чарующие пейзажи оставят ощущение умиротворения и желание сюда вернуться. В шаговой доступности располагается песчаный пляж на реке Катунь.
Расположение на карте Горного Алтая

Подходит для семейного спокойного отдыха.

Размещение: 
Номера категорий "Стандарт", "Полулюкс", "Люкс"

Категории номеров:

Стандарт (2 этаж). Количество номеров 18.
Однокомнатный номер располагается на 2 этаже, оснащен двумя односпальными кроватями, гардеробной, туалетной комнатой с душевой кабиной, холодильником, прикроватными тумбочками, журнальным столиком, стульями.
2 основных места + 1 дополнительное место.

Стандарт (1 этаж). Количество номеров 18.
Однокомнатный номер располагается на 1 этаже, оснащен одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, раскладным креслом, телевизором, гардеробной, туалетной комнатой с душевой кабиной, прикроватными тумбочками, журнальным столиком, стульями, холодильником.
2 основных места + 1 дополнительное место.

Стандарт плюс (24 м.кв.): NEW
Однокомнатный номер с просторной верандой для отдыха. Номер оснащён одной двуспальной кроватью, одной односпальной кроватью и диван-кроватью, телевизором, холодильником, чайником, гардеробной, туалетной комнатой с душевой кабиной, прикроватными тумбочкам, столом, стульями.
3 основных места+2 дополнительных

Полулюкс. Количество номеров 2.
Двухэтажный номер, на первом этаже располагается гостиная комната с туалетной комнатой, а на втором спальня. Каждый номер оснащен одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, диваном, телевизором, гардеробной, туалетной комнатой с душевой кабиной, прикроватными тумбочками, журнальным столиком, стульями, холодильником. 
2 основных места + 2 дополнительных места

Люкс. Количество номеров 2.
Двухэтажный отдельно стоящий дом, на первом этаже располагается гостиная комната с туалетной комнатой, а на втором - 2 спальни. Спальня оснащена одной двуспальной или двумя односпальными кроватями. Так же в номере находятся: диван, телевизор, гардеробная, туалетная комнатой с душевой кабиной, прикроватные тумбочками, журнальный столик, стулья, холодильник.
4 основных места + 2 дополнительных места

Люкс плюс (60 кв.м.) 4 номера

Двухэтажный отдельностоящий дом с верандой, на первом этаже располагается гостиная, кухня, туалетная комната с душевой кабиной. На втором - 2 спальни, в одной – двуспальная кровать, в другой - 2 односпальные. Так же в номере имеется: диван-кровать, кресло-кровать, телевизор, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, чайник, обеденный стол, гардеробная, прикроватные тумбочками, журнальный столик, стулья.

4 основных места+3 дополнительных.

Люкс плюс (70 кв.м.) 1 номер

Двухэтажный отдельностоящий дом с верандой, на первом этаже располагается гостиная, кухня, туалетная комната с душевой кабиной. На втором этаже 2 спальни, в одной - двуспальная кровать, в другой - две односпальные кровати. Спальня с двуспальной кроватью имеет большое панорамное окно с видом на речку Узнезя. Так же в номере имеется: диван-кровать, кресло-кровать, телевизор, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, чайник, обеденный стол, гардеробная, прикроватные тумбочками, журнальный столик, стулья.

4 основных места+3 дополнительных

 Люкс плюс (120 кв.м.) 1 номер

Двухэтажный отдельностоящий дом с верандой, на первом этаже располагается гостиная, кухня, туалетная комната с душевой кабиной. На втором - 3 спальни, в одной – двуспальная кровать, в других - 2 односпальные. Так же в номере имеется: диван-кровать, кресло-кровать, телевизор, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, чайник, обеденный стол, гардеробная, прикроватные тумбочками, журнальный столик, стулья.

6 основных мест+3 дополнительных

Инфраструктура: 
двухэтажные деревянные корпуса с французскими окнами (в пол), кафе, беседки с мангалом на берегу Катуни, 2 бани с купелью, открытый бассейн (10х13 м., глубина 1,4 м.) с детским отделением (открытие в конце июня), детский городок, автостоянка (бесплатно для проживающих).

Питание: обед и ужин за дополнительную плату в кафе.

Отдых с детьми: детский городок, детский батут, детская секция в бассейне.

Развлечения и спорт: 2 бани для большой и маленькой компании, с купелью в каждой, и верандой для отдыха с видом на речку; спортивная площадка; беседки с мангалом (бесплатно); песчаный пляж (в 30 метрах); экскурсии.

Размещение с животными: невозможно

График заездов: свободный, минимальный период от 1 суток

Расчетный час: время заезда с 14.00, время выезда до 12.00.

ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ В ОН-ЛАЙН ПОИСКЕ ТУРА

В стоимость входит: проживание, завтрак, пользование спортивной площадкой, мангалом, теплым бассейном, детским городком, автостоянкой.

Дети до 5 лет без предоставления места бесплатно.