В нашей системе он-лайн поиска туров, где выставлены цены наших собственных программ, по которым мы являемся туроператором, предлагается вариант тура
- Наземное обслуживание под любые рейсы
1. Для туров "Отдых на Самуи - полное наземное обслуживание":
В стоимость включено:
Также туристы получают в виде подарка: фирменный рюкзак, тайскую SIM карту, папку с полезной информацией (на комнату).
Оплачивается дополнительно:
Предлагаем также покупку авиабилетов до Самуи и обратно. Сервисный сбор составляет 500 руб за каждый участок маршрута к цене авиакомпании.
Авиабилет, включенный в составе тура, не комиссионный.
ВАЖНО: русско-язычного представителя сейчас у нас на Самуи нет. Просим предупреждать туристов.
Подробно о правилах въезда в Таиланд можно прочитать здесь.
Туры возможно на период от 2 до 30 дней. Без визы граждане РФ могут пребывать в Таиланде до 30 дней. Если вы соберетесь на больший срок - необходимо будет оформить туристическую визу.
Допустимые изменения в туре - любые. Поскольку в этом же регионе находятся курорты Ко Панган, Ко Тао, а также относительно недалеко и регион с курортами Пукет, Као Лак, Краби, Пи Пи, можно составить программу тура в любой вариации:
- Самуи - Ко Панган - Бангкок
- Самуи - Ко Панган - Ко Тао - Бангкок
- Самуи - Бангкок
и т. д., вариантов бесконечное множество. Присылайте запрос на расчет - подберем самый оптимальный вариант.
Для просмотра и бронирования тура "Отдых на Самуи - полное наземное обслуживание с Sandbox пакетом", наземное обслуживание в системе он-лайн бронирования :
Далее задаете требуемые параметры поиска.
ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ В ОН-ЛАЙН ПОИСКЕ ТУРА.
Любые вопросы по турам в Таиланд можно писать на почту - tourexpert@orsib.ru Иванникову Евгению, или позвонить (383) 204 8888, или моб./ WhatsApp 8 952 927 4430.