РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Транзит в Бангкоке
Транзит в Бангкоке, отели для транзита, шатл между аэропортами.
Оператор: ОИ
перелет включен
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

1. Отели возле аэропорта Суварнабуми.

Туристы часто останавливаются в Бангкоке транзитом, иногда на несколько дней, а иногда просто переночевать и лететь дальше.

Для туристов, которым нужно только переночевать, удобнее будет останавливаться непосредственно возле аэропорта или в самом аэропорту. Но в аэропорту отелей крайне мало – 4, и они достаточно дороги. Лучше выбрать отель рядом с аэропортом. Отелей здесь много: есть дешевые хостелы, есть отели 3-5*. Но лучше выбирать отели средней категории, но с включенным в стоимость проживания трансфером а/порт – отель – а/порт. Стойки отелей расположены непосредственно в а/порту.

Рекомендуем следующие отели:

The Phoenix Hotel Bangkok,

Great Residence Hotel

Miracle Suvarnabhumi Airport

Цена в среднем за номер с завтраком 40-50 дол.

2. Переезд из а/порта Дон Муанг в Суварнабуми или наоборот.

Туристам , использующим Бангкок как место пересадки с рейса на рейс, часто необходимо переехать из одного аэропорта в другой. Можно заказать индивидуальный трансфер, а можно воспользоваться бесплатным шатлом.

Между аэропортами Бангкока курсирует бесплатный шатл. Он ходит по расписанию – с 05-00 час до 24-00 час.

В аэропортах остановки можно найти по стойкам или по указателю AOT Shuttle Bus.

Мы рекомендуем вам использовать его, потому что автобус проходит весь путь через скоростную автомагистраль (Din Daeng Expressway & Don Mueang Tollway), что очень удобно и, конечно же, бесплатно.

Автобус белого цвета и оснащен кондиционером. Внутри автобуса есть место для хранения багажа, так что нет никаких проблем с большим багажом. Услуга предоставляется в порядке живой очереди, поэтому предварительное бронирование не требуется.

 1. ФОТО АВТОБУСА.jpg

Расписание отправления маршрутных автобусов указано в расписании движения автобусов.

2. РАСПИСАНИЕ ШАТЛА.jpg

Первый автобус отправляется из обоих аэропортов в 5: 00, а последний-в 24:00. Автобус отправляется каждые 12 или 30 минут в зависимости от времени суток. Текущее расписание автобусов до аэропорта выглядит следующим образом:

- В периоды 05:00-08:00, 11:00-16:00 а с 19: 00 до 24: 00 автобус до аэропорта отправляется каждые 30 минут.

- В периоды 08: 00-11: 00 и 16: 00-19: 00 автобус до аэропорта отправляется каждые 12 минут.

Маршрут занимает примерно 50-60 минут. Однако это может занять в два раза больше времени в час пик или во время сильного дождя, поскольку автобус может быть задержан из-за пробок.

На автобусной остановке вы можете найти цифровое табло, отображающее карту маршрута шатла, расчетное время следующего отправления и текущее местоположение всех автобусов на маршруте, а также их расчетное время прибытия.

МАРШРУТ ШАТЛА.jpg

Документы, требуемые для посадки:

- Билет, электронный билет или подтверждение (маршрут) вылета рейса;

- Паспорт или удостоверение личности

а/ Маршрутный автобус из Суварнабхуми в Дон Муанг (BKK в DMK)

Посадка на рейсовый автобус в аэропорту Суварнабхуми (BKK)

Автобус будет отправляться со 2-го этажа аэропорта Суварнабхуми (прибытие), за выходом 3.

 ВЫХОД АЭРОПОРТ СУВАРНАБУМИ.jpg

Справа вы увидите стойку регистрации, где вам следует обратиться к персоналу и предъявить паспорт и документ, подтверждающий ваше путешествие (электронный билет или посадочный талон на стыковочный рейс) в этот или следующий день. Персонал проверит информацию о вашем рейсе. Затем вам поставят печать на руку перед посадкой в автобус.

 5. СТОЙКИ ШАТЛОВ.jpg

В аэропорту Дон Муанг автобусы останавливаются на верхнем уровне (Departures).

б/ Маршрутный автобус из Дон Муанг в Суварнабхуми (DMK в BKK)

Посадка на рейсовый автобус в аэропорту Дон Муанг (DMK):

Автобус-шаттл отправляется от Терминала 1 аэропорта Дон Муанг. Вам просто нужно следовать указателям "маршрутный автобус ( "Shuttle Bus"), и вы увидите автобусную стойку на 1-м этаже, у выхода 6.

 6. ВЫХОД В ДОН МУАНГ.jpg

Высадка в аэропорту Суварнабхуми (BKK): 

Автобусы высаживают пассажиров на уровне Departures (отправления) аэропорта Суварнабхуми на 4-м этаже, вход 5, а затем возвращаются, чтобы посадить новых пассажиров на 2-м этаже, у двери 3.

    Все вопросы, связанные с турами в Таиланд, можно задавать Иванникову Евгению  т. (383) 204 8888 или моб./WhatsApp 8 (952) 927 4430 . Почта: tourexpert@orsib.ru