ТУРЫ
2 экскурсии, 2 обеда
Прибытие в Токио. Встреча водителем-японцем в аэропорту. Групповой трансфер в отель на шаттле.
Заселение после 16:00 (раннее заселение по запросу и за дополнительную плату).
По желанию, за доп. плату: экскурсия «Вечерний Токио» (описание и стоимость ниже)
!!! бронирование ТОЛЬКО с туром, на месте НЕ подтверждается
!!! экскурсия не выполняется для туристов, прилетающих позже 13:0009:00 Встреча с русскоговорящим гидом в холле отеля.
Тип транспорта: общественный (при количества участников более 15 чел - замена на заказной).
Посещение одного из старейших ландшафтных парков города Коисикава Коракуэн. Парк был построен в самом начале средневекового периода Эдо кланом Мито, состоявшим в родстве с правящей династией Токугава. Традиционный японский дизайн сада воссоздает знаменитые пейзажи в миниатюре при помощи прудов, камней, деревьев и искусственных холмов. Сад прекрасен в любое время года. С середины февраля до марта здесь можно полюбоваться цветением сливы, а к концу марта зацветает прекрасная сакура. У ворот сада растут необыкновенной красоты раннецветущие плакучие вишни.
Далее Вас ждет фотостоп у знаменитого мостика Нидзюбаси - памятника архитектуры эпохи Мейдзи возле парка императорского дворца.
Переезд в исторический район Асакуса.
13:00 Обед в местном ресторане.
Посещение буддийского храма Сэнсо-дзи. Прогулка по району Асакуса. Здесь Вы сможете приобрести традиционные сувениры и японские лакомства на торговой улице Накамисэ-дори, а в шаговой доступности на берегу реки расположен парк Сумида, где высажено около 400 деревьев сакуры.
15:00 Участие в традиционной японской чайной церемонии– мастер церемонии проводит показательное приготовления чая, я затем гостям предоставляется возможность самостоятельно попробовать сделать настоящий чай маття.
16:10 Посадка на кораблик с причала на Асакусе, переезд в торгово-развлекательный район Одайба, расположенный на искусственном острове в Токийском заливе. Прогулка по Одайбе, где Вы увидите статую Свободы, 18-метрового робота Гандам.
18:30 Возвращение в отель.
Свободное время в Токио.
---
По желанию, за доп. плату: Экскурсия Одавара-Хаконе (описание и стоимость ниже).
*рекомендуем бронировать до заезда, при заказе на месте подтверждение НЕ гарантируетсяВстреча с гидом в холле отеля в Токио (время встречи указывается в ваучере).
Переезд в район Фудзи-Кавагучико (~2,5 ч)
Тип транспорта: заказной
Посещение природного комплекса Oshino Hakkai или, в переводе, Восемь тайных морей, расположенных в районе Пяти озер Фудзи. Восемь прудов образуются из воды, которая выходит на поверхность через лавовые образования горы Фудзи. Ранее пруды были местом паломничества и служили для очищения священной водой перед восхождением на гору. Самый большой пруд окружает музей под открытым небом Hannoki Bayashi Shiryokan – традиционная японская деревушка. Кристально прозрачная вода прудов, стилизованные уютные домики и потрясающе живописные виды – идеальное место для прогулок, любования Фудзиямой и, окружающей ее, природой. Комплекс входит в состав объектов культурного наследия ЮНЕСКО. * по погодным условиям Фудзияма может быть не видна.
13:00 Обед в ресторане.
Для заездов в ноябре: прогулка к кленовому коридору Момидзи. Сотни кленовых деревьев с красными, желтыми и зелеными листьями образуют яркий туннель вдоль 150-метровой аллеи**
Для заездов в октябре и декабре: прогулка по парку Оиси, популярное место с красивыми видами на озеро и Фудзи*, дополняемыми осенним пейзажем**
* По погодным условиям Фудзияма может быть не видна.
**в зависимости от погодных условий, программа может быть скорректирована на месте гидом.
~15:00 Выезд из Кавагучико
~17:00 Окончание программы на станции Мисима. Проводы на поезд участников совместных туров.
Переезд в Токио на общественном транспорте. Возвращение в отель.
Свободный день в Токио.
---
По желанию: посещение парка ДиснейСи/ДиснейЛенд – один парк на выбор (описание и стоимость ниже)
Свободный день в Токио.
---
По желанию, за доп.плату: экскурсия в Никко (описание и стоимость ниже)
*рекомендуем бронировать заранее, при заказе на месте подтверждение НЕ гарантируетсяСвободный день в Токио.
---
По желанию, доп.экскурсия: экскурсия «Древняя столица – Камакура» – 8ч (описание и стоимость ниже).
*рекомендуем бронировать до заезда, при заказе на месте подтверждение НЕ гарантируется
Выписка из отеля до 10:00. Встреча с водителем у входа в отель . Групповой трансфер в аэропорт на шаттле.
!!!Внимание:
Стоимость программы на 1 человека в USD (руб):
|
Отели |
½ TWIN |
SGL |
Дети до 6 лет (без кровати и питания ) |
|
Отели 2-3* |
1590 $ (140100 руб) |
1990 $ (176 200 руб) |
560 $ (45 680 руб) |
|
Отели 3* комфорт |
1930 $ (170 700 руб) |
2600 $ (232 050 руб) |
560 $ (45 680 руб) |
Курс $= курс $ по ЦБ РФ+5%
· проживание в отелях по программе на базе завтрака;
· 2 групповые экскурсии с русскоговорящим гидом по программе, включая входные билеты;
· 2 обеда по программе;
· проезд в ходе экскурсий;
· групповой трансфер аэропорт – отель – аэропорт на шаттле;
· оформление визы - список необходимых документов
· мед. страховка;
В стоимость не включено:
· городской налог на проживание в отеле в размере 100-200 йен (ок 1-2 долл) на чел в день (оплачивается наличными при регистрации)
· налог на термальные источники - онсены 150 йен (ок 1,5 долл) на чел в день (оплачивается наличными при регистрации)
· международный перелет;
· дополнительные экскурсии;
· курьерская доставка документов в Визовый центр туда и обратно от 2500 руб