РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Новости 06.09.2023
          Первый исторический рейс из Мьянмы в Новосибирск состоялся!
          Его ждали с прошлого года, он откладывался, потом опять объявлялся, и теперь факт свершился - он прилетел, привез государственную делегацию, множество мьянманских студентов, через полтора часа улетел, увозя делегацию и первых российских пассажиров. В субботу вечером он обещал вернуться.
          Согласно заявленному расписанию, рейс авиакомпании Myanmar Airways International по маршруту Янгон - Мандалай - Новосибирск - Мандалай - Янгон будет выполняться дважды в неделю, с прилетом в Новосибирск вечером вторника и субботы, и вылетом обратно после полуночи, в среду, и воскресенье.  Самолет - А319 - в пути до Мандалая - 6 ч. 30 мин, затем остановка на 1 час в Мандалае с высадкой части пассажиров, и еще часовой полет до Янгона. 
Билет до Мандалая из Новосибирска и обратно стоит на сентябрь от 74000 руб, до Янгона и обратно - от 76000 руб. Цены не заоблачные, сопоставимые с ценами на билеты в Таиланд. 
           По словам представителя авиакомпании Myanmar Airways International, рейс будет выполняться по заявленному расписанию до середины марта , не смотря на загрузку. Это вселяет надежду, так как многие потенциальные туристы в Мьянму заняли выжидательную позицию. Будем надеяться, выполнение первого рейса развеет их сомнения.
           Вьезд для граждан РФ - безвизовый на срок до 30 дней. Никаких препятствий в виде справок и сертификатов не нужно. Порядок въезда максимально облегчен. Из Мьянмы легко перебраться и в соседние страны Индокитая - Таиланд, Лаос, Камбоджу, Вьетнам
          
          Очень удачно, что самолет летит в Янгон с промежуточной посадкой в Мандалае , так как самые интересные экскурсионные программы начинаются как раз в Мандалае. И можно долететь до Мандалая, неделю провести на экскурсионных маршрутах, перелететь из Мандалая в Нгапали, отдохнуть еще неделю на пляже, и затем улететь в Янгон, осмотреть его за 2-3 дня, и уже из Янгона улетать домой.  В общем, с таким перелетом возникает множество возможностей скомбинировать различные маршруты.
           В Мьянме есть и морские курорты. Самый популярный , и любимый иностранцами - Нгапали. И второй по популярности, где отдыхают и местные власть имущие, и местные туристы - Нгве Саунг.  В Нгапали есть аэропорт, и туда летают самолеты из Мандалая и Янгона, а до Нгве Саунг надо добираться на автомобиле из Янгона, около 6 часов.  Оба пляжа занимают многокилометровые линии побережья с замечательным светлым песком и идеально чистой водой. Гостиниц много, но здесь нужно уже быть внимательным - выбирать лучше с помощью профессионалов. 
           
        На нашем сайте, на странице Мьянма, можно посмотреть предлагаемые нами комбинированные маршруты, с подробным описанием того, что входит и не входит в стоимость. Мы, совместно с нашим постоянным мьянманским партнером, постарались и отобрали самые лучшие экскурсионные маршруты, и самые лучшие отели!  Всегда готовы ответить на все ваши вопросы - пишите ответственному за направление Иванникову Евгению на почту tourexpert@orsib.ru или в WhatsApp 89529274430

         Добро пожаловать в Мьянму! 

           Наши туры в Мьянму

Самолет, на котором будут летать туристы в Мьянму

Делегация от авиационных и туристических властей Мьянмы

Фуршет делегации с представителями администрации Новосибирска и ап Толмачево


Рассказать друзьям: