РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

База отдыха "Лагуна"
База отдыха "Лагуна"
Расположена в 100 метрах от Телецкого озера.

Код тура: 18043
Цена
3 600 руб.
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.
Расположение
Тихая и уютная база отдыха «Лагуна» расположена в 100 метрах от Телецкого озера – жемчужины Горного Алтая.

База находится в нескольких километрах от заповедника, в особо охраняемых землях. Обилие зелени, свежий воздух, близость озера – вот слагаемые незабываемого отдыха в Горном Алтае.

Местоположение базы отдыха «ЛАГУНА» выгодно отличается: с одной стороны, изолированность от населенного пункта (с.Артыбаш), с другой стороны – доступность и магазинов, и увеселительных заведений, и начала большинства экскурсионных программ.

Расположение на карте Горного Алтая

Размещение

База отдыха представляет собой трехэтажное здание современной архитектуры. Номера различных категорий готовы к приему гостей круглогодично.

На базе 8 номеров различных категорий. В любом из них Вы будете чувствовать себя уютно. Мы уверены, что чистый воздух Горного Алтая, его первозданная природа, а также качественное обслуживание  подарят Вам самые незабываемые впечатления.

Категории номеров

Номер Люкс 1

Два номера категории Люкс 1 расположены на первом этаже базы отдыха "Лагуна", имеют отдельный вход с улицы и собственную просторную веранду, на которой находятся журнальный столик и кресла-шезлонги. Вечерами можно использовать веранду для посиделок Вашей семьи или компании.

Номер категории ЭЛИТ 

В номерах: двуспальная кровать, кресло-кровать, журнальный столик, телевизор, холодильник, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, санузел (унитаз, раковина-тумба, зеркало с подсветкой, душ, фен), индивидуальный гостевой пакет (шампунь, мыло,  гель для душа, шапочка для душа).

Кол-во мест: 2 осн/1 доп.

Люкс 2

На втором  базы отдыха расположены  шесть номеров категории «Люкс».

.vhB749wvhHM.jpg

В номере: две односпальные кровати, кресло-кровать, прикроватные тумбочки, телевизор, холодильник, стол, два стула, шкаф для одежды. Номер оборудован санузлом, в котором находятся раковина, зеркало, унитаз, душ,  индивидуальный гостевой пакет (шампунь, гель для душа, мыло).

Кол-во мест: 2 осн./1 доп.

Питание

На первом этаже находится кафе, которое порадует Вас замечательной кухней.

Инфраструктура

На территории есть сауна, бильярд, беседку для отдыха, прокат туристического и спортивного инвентаря и бесплатная парковка автотранспорта.

Предоставляется мангал для шашлыка.

Развлечения

Экскурсии (пешие, конные, водные прогулки), экскурсию на пасеку, этнографическую экскурсию. Сформируем индивидуальную программу отдыха.

Расчетный час: заезд после 12:00, выезд до 10:00.

Стоимость проживания за номер в сутки:

Период

Размещение

Категория номера

ЛЮКС1     

 ЛЮКС 2

 

01.06.23 – 31.09.23

Одноместное размещение

3900 

3600

Двухместное размещение

2 взрослых

       

4600

4200

Взрослый + ребенок до 11 лет

(включительно)

4300

4000

Дополнительное место

2000

1900


В стоимость включено: проживание, завтрак.

Дети до 5 лет при предъявлении документа (без предоставления отдельного места) -  бесплатно, питание оплачивается отдельно.