РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Chinar Hotel & SPA Naftalan 5*
Нафталан
Код тура: 17182
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.
CHINAR HOTEL & SPA NAFTALAN – это современный и комфортабельный отель, обеспечивавший своим клиентам самый высокий уровень обслуживания. CHINAR – лечебно-профилактический центр, снабженный самыми высокими технологиями и предоставляющий широкий спектр лечения различных заболеваний с использованием нафталановой нефти. На базе отеля CHINAR распложенного на территории в 20 га и окруженного прекрасными платанами и соснами.

Отель «Chinar Hotel & SPA Naftalan» находится в городе Нафталан, около 340 км от Баку. Chinar – известный лечебно-профилактический центр Азербайджана. На этом курорте применяется нафталановая нефть для излечения или профилактики многих распространённых болезней. Здесь используется современное оборудование и передовые технологии наряду с высоким уровнем обслуживания. Отель реконструирован в 2011 году, что подтверждается внешним видом как снаружи, так и внутри. Он занимает целых 20 га, на территории много зелени, платанов и сосен.

Для размещения гостей гостиница располагает 170 номерами от эконом-стандарт класса до королевских апартаментов с двумя спальнями, которые рассчитаны на проживание до 353 человек. 6-ти этажный корпус, оборудован 4-мя лифтами. Отделка номеров выполнена в довольно современном стиле, с использованием тёплой палитры и удобной мебели. Есть банный комплекс, в его составе сауна и хаммам (турецкая баня), крытый бассейн, а также фитнес-центр, пользование ими бесплатно.

Центр Chinar принимает на лечение исключительно при наличии выписки, сделанной на основании истории болезни и результатов исследований МРТ и КТ. Детям обязательна санаторно-курортная карта и справка об эпидемокружении. При размещении более чем на 7 дней, в стоимость проживания также входит диагностика в соответствие с рекомендациями врача и санаторно-курортное лечение.

Проживающих гостиница обеспечивает трёхразовым питанием по принципу «шведского стола», при условии размещения от 7 дней, и только завтраками, если отдыхающие живут менее 7 дней. Кроме того, в гостинице функционируют рестораны и бары для желающих интересно провести время: Фируза, Сапфир, Paradise, Vitamin bar. А также мини-бар и возможность заказать обслуживание в номере. А чтобы лучше сохранить хорошие воспоминания о приятном отдыхе, на территории есть магазин сувениров.

Из дополнительных услуг отель предоставляет охраняемую парковку, Wi-Fi в интернет-кафе. А также дополнительно оплачивается междугородняя и международная телефонная связь, прокат спортинвентаря, бильярд и боулинг. Добираться в отель можно из Баку, по направлению Гянджи, до железнодорожной станции Герань, а затем на такси или маршрутке ещё 20 км до Нафталана. Следует знать, что в отеле проживание с домашними питомцами запрещено.

ПИТАНИЕ
3-разовое (от 7 дней) шведский стол

ИНФРАСТРУКТУРА 
Банный комплекс
Банкомат
Бассейн крытый 
Зимний сад
Магазин сувениров
Массажный кабинет
Парикмахерская
Парковка открытая охраняемая
Рестораны и бары: Фируза, Сапфир, Paradise, Vitamin bar
Салон красоты

УСЛУГИ
wi-fi на территории
интернет-кафе


В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ
От 7 дней: проживание с 3-разовым питанием "шведский стол", пользование бассейном, сауной, хаммамом, фитнес-центром, санаторно-курортное лечение и диагностика по назначению врача.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ
обслуживание в номере;
пользование мини-баром;
услуги развлекательного центра (бильярд, боулинг и т.д.)
дополнительное питание на территории отеля

ДЛЯ ДЕТЕЙ 
Игровая комната

СТОИМОСТЬ НА САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
по запросу

STANDART 1-КОМНАТНЫЙ
Standart 1-комнатный Standart 1-комнатныйStandart 1-комнатный
Дополнительное место: еврораскладушка
Кол-во основных мест:   2
Площадь (кв. м) : 19 м²

Мебель:кровати односпальные /одна двуспальная кровать, прикроватная тумбочка, столик туалетный, стул, шкаф

Оборудование: сейф, система общего кондиционирования, телевизор ЖК, телефон, холодильник, электрочайник

Санузел:с душевой кабиной. тапочки, туалетные принадлежности, фен, халат
Сервис: Wi-Fi бесплатно, мини-бар, смена полотенец: 1 раз в 3 дня, смена постельного белья: 1 раз в 3 дня, уборка номера: ежедневно, услуги междугородней телефонной связи, услуги международной телефонной связи, услуги местной телефонной связи, услуги телефонной связи по территории отеля.
   
SUITE 2-КОМНАТНЫЙ
Suite 2-комнатный Suite 2-комнатный


Дополнительное место: еврораскладушка
 Кол-во доп. мест: 2
 Площадь (кв. м) 80 м²
 Мебель: кровать двуспальная, прикроватная тумбочка, столик туалетный, стулья, шкаф
 Оборудование: сейф, система общего кондиционирования, телевизор ЖК: 2шт, телефон, электрочайник
Санузел: с джакузи, с душем, тапочки. туалетные принадлежности, фен, халат
Сервис: Wi-Fi бесплатно, интернет, мини-бар. смена полотенец: 1 раз в 3 дня, смена постельного белья: 1 раз в 3 дня, уборка номера: ежедневная, услуги междугородней телефонной связи, услуги международной телефонной связи, услуги местной телефонной связи, услуги телефонной связи по территории отеля.

SUPERIOR 1-КОМНАТНЫЙ
супериор супериор

Дополнительное место:  еврораскладушка

Кол-во доп. мест 1

Кол-во основных мест 2

Площадь (кв. м)  38 м²

Мебель: кровати односпальные /одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, столик, туалетный, стул, шкаф

Оборудование: сейф, система общего кондиционирования, телевизор ЖК, телефон. электрочайник.

Санузел: с ванной/душем, тапочки, туалетные принадлежности. фен, халат

Сервис: Wi-Fi бесплатно, интернет, мини-бар, смена полотенец: 1 раз в 3 дня, смена, постельного белья: 1 раз в 3 дня. уборка номера: ежедневная, услуги междугородней, телефонной связи.