РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

Отель Rixos Красная Поляна Сочи 5*
Отель Rixos Красная Поляна Сочи 5*
Сочи, Красная поляна
Код тура: 17779
Цена
18 508 руб.
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* – отель премиум-класса всемирно известной гостиничной сети Rixos Hotels.

Высокий уровень сервиса и качество обслуживания полностью соответствует «золотым» стандартам и философии бренда. ЛУЧШИЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ОТЕЛЬ РОССИИ ПО ВЕРСИИ WORLD SKI AWARDS, ЛУЧШИЙ СПА-КУРОРТ POCCИИ ПО ВЕРСИИ WORLD SPA AWARDS И САМЫЙ РОСКОШНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЫ ПО ВЕРСИИ WORLD LUXURY HOTEL AWARDS.

Отель предлагает своим гостям роскошные условия размещения в современных номерах с панорамным видом на Кавказские горы и располагается на высоте 960 метров, всего в 100 метрах от канатной дороги всесезонного курорта «Красная Поляна» и в 30 минутах езды от побережья Черного моря. Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* один из самых элитных отелей Красной Поляны, которая стала хозяйкой зимних Олимпийских Игр 2014 года. Отель ориентирован на активных туристов и позволяет гостям получить высококлассный отдых в гармонии с природой круглый год.

Размещение

«Rixos Красная Поляна Сочи» – воплощение элегантности, удобства и комфорта. Здание отеля расположено в селе Эсто-Садок на высоте 960 метров над уровнем моря, в окружении пленительных пейзажей. Возможность отдохнуть от суеты сочетается с развитой инфраструктурой – так, всего в сотне метров от отеля находится спортивно-туристический комплекс «Горная Карусель».

Гостей отеля ждут просторные номера с неповторимым интерьером, сочетающим старину и современность. Каждый номер, независимо от класса, оборудован лучшей техникой. Из окон открывается вид на горы – в «Rixos» часто приезжают художники, чтобы запечатлеть красоту здешних мест.

Питание

Отель «Rixos Красная Поляна Сочи» радует не только поклонников прекрасного, но и гурманов. Все гости могут насладиться здесь элитной кухней высочайшего класса с большим выбором алкогольных и безалкогольных напитков.

Инфраструктура

Любителям расслабляющих процедур доступен королевский SPA-салон Rixos Royal. Есть в отеле и достойная обстановка для решения деловых вопросов – предоставлены залы для проведения конференций и совещаний.

Для детей

Для самых юных постояльцев в «Rixos» создан детский клуб Rixy Club, где малышей радуют развлекательными и познавательными программами.