РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

СЕУЛ – о. ЧЕДЖУ
Оператор: ОИ
Цена
822 у.е.
Продолжительность
7/6 день/ночь
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Тур в Сеул и о. Чеджу,  7 дней / 6 ночей. 
Насыщенная экскурсионная программа. 
Проводится в любой день недели.
Стоимость зависит от количества человек в группе. 

Программа тура

ПРИЛЕТ В ИНЧОН/ЧЕДЖУ-ДО

• Прибытие в аэропорт Инчон / Трансфер в аэропорт Гимпо

• Перелет на о. Чеджу

• Тур по острову

Парк Халлим: парк бонсай, ботанические сады, вулканические пещеры.

Парк Халлим, расположенный на западном склоне потухшего вулкана Халласан

(1,950 м), является природным заповедником. В парке Халлим, территорию которого обрамляют устремляющиеся в небо пальмы и сосны, произрастает огромное разнообразие цветов, кустарников и деревьев, которые радуют глаз яркими красками все четыре сезона в году. Здесь также располагаются знаменитые лавовые пещеры Хёпчжэкуль и Ссанёнкуль, ботанический сад, в котором представлен растительный мир субтропиков, фольклорная деревня, сад с птицами и другие интересные места.

Ботанический сад Ёмичжи

 Ботанический сад Ёмичжи: Занимает площадь более 112 тыс.кв.м. Представляет собой уникальное собрание растений субтропического и тропического поясов. Имеются как закрытые, так и открытые участки, а также отдельные сады, выдержанные в национальных стилях: корейском, итальянском, французском, японском. Мандариновые деревья и ананасы.

Водопад Чхонджиён находится на южном побережье острова Чеджу, рядом с городом Согвипхо. Название водопада говорит о том, что он соединяет небо («чхон») и землю («джи»). Его внешний вид сильно зависит от времени года. Весной водопад представляет собой своеобразный каскад из нескольких водопадов, струи которых падают в искусственный пруд. Высота водопада составляет 22 метра, а ширина - 12 метров. По древнему обычаю, жених должен перенести невесту на спине через реку, вытекающую из водопада, по переходу из вулканических камней.

• Трансфер, заселение в отель

ЧЕДЖУ-ДО (Завтрак в отеле)

• Тур по острову

Пик Сонсан Ильчульбон – это невысокий вулканический конус, образовавшийся около 100 тыс. лет назад. Пик расположен в восточной части острова Чечжудо, на его вершине имеется большой кратер диаметром около 600 м и высотой 90 м. Вокруг краев кратера располагаются 99 острых камня, создающие форму гигантской короны. На юго-восточной и северной сторонах расположены скалы, и только западный склон довольно полог и удобен для подъёма. Это место отлично подходит для прогулок и катания на лошадях, а также большой популярностью здесь пользуется встреча восхода солнца.

Луг Сопчи Кхочжи – широкий луг на обрыве у берега моря, возле которого возвышается скала Сондоль. Недалеко от края Сопчжи Кхочжи, где стоит маяк, можно увидеть каменную стену, служащую преградой от ветра. Поднявшись на маяк по железной лестнице, можно увидеть с высоты птичьего полёта красоту луга Сопчи Кхочжи. На широком и ровном холме Кхочжи стоит каменная вышка Понсудэ, высота которой составляет около 4м, а длина и ширина – 9м. Эта старинная вышка для передачи экстренных известий с помощью огня сохранилась до наших дней в её изначальном виде.

• Посещение фольклорной деревни Сонгып

Расположенная у подножья гор Халласан, фольклорная деревня Сонып сохранила в совершенстве корейские традиции. Люди здесь до сих пор живут в традиционных домиках из камня с соломенными крышами и сохраняют национальный быт. Местный образ жизни находится под защитой, поскольку она была номинирована Фольклорной деревней, благодаря большому количеству культурного наследия.

•Трансфер в отель, отдых

ЧЕДЖУ-ДО /СЕУЛ (Завтрак в отеле)

• Выписка из отеля

• Тур по Чеджу

• Посещение пещеры Манчжангуль

Пещера Манчжангуль: Пещера Манчжангуль является уникальным и удивительным в своем роде туннелем, образованным потоками лавы. Такие туннели формируются при извержении лавы из кратера вулкана и застывании ее на склонах горы. В пещере Манчжангуль имеются разнообразные геологические структуры, включая лавовые сталагмиты и лавовые трубы. Из 13 422 метров пещеры только 1 километр открыт для туристов. Внутри туннеля постоянно поддерживается температура в 11- 21 градусов для создания комфортной атмосферы.

• Посещение музея женщин-ныряльщиц

Музей о женщинах-ныряльщицах, которые ныряют в океанскую воду собирать различных моллюсков, водоросли и т.д., без использования подводного оборудования. При погружении под воду, женщина несет лишь пару очков, круглую шарообразную трубу, и корзину для улова. Эти женщины, вовлеченные в рыбный промысел, известны по всему Чеджу-до. Остров Чеджу создала музей для того, чтобы ввести вас в мир уникальной культуры женщин-ныряльщиц. В выставочном зале вы сможете увидеть традиционный дом женщин, их быт и еду. Также на выставке представлены различные инструменты, которые используются женщинами-дайверами. Также вы увидите ее традиционный наряд, в котором она погружается.

Музей естественной истории Чеджу содержит более 2300 экспонат и играет важную роль для туристов в понимании уклада жизни коренного населения острова Чеджу, особенностей архитектуры, питания и привычек.

Скала Ёндуам это скала, образованная путём извержения вулкана около 2 миллионов лет тому назад. Её высота составляет 10 метров, а длина - 30 метров. Происхождение названия скалы связано с легендой о том, что дракон (по-корейски «ён») пытался вознестись на небеса, однако его попытки оказались тщетными, и он остался в своём месте обитания. Очертания скалы напоминают форму головы дракона, поэтому её назвали Ёндуам (скала дракона). В настоящее время скала имеет только часть, напоминающую тело дракона, потому что относительно недавно во время сильного шторма головная часть скалы была поражена молнией и отвалилась. Приблизительно на расстоянии 20 метров на восток от Ёндуам находится пруд дракона Ёньён. Пруд получил такое название, потому что согласно легенде дракон часто обитал здесь. Вода в пруду настолько чистая и прозрачная, что можно увидеть дно.

• Трансфер в аэропорт Чеджу, перелет в аэропорт Гимпо, Сеул

• Трансфер, заселение в отель, свободное время

СЕУЛ (Завтрак в отеле)

• Обзорная экскурсия по Сеулу с посещением исторического центра.

Площадь Кванхвамун, центральная площадь в самом сердце Сеула с 600-летней историей, окружена памятниками архитектуры, такими как дворец Кёнбоккун, кроме того, с площади открывается необыкновенный вид на гору Пукхансан. Площадь Кванхвамун называют площадью, «воссоздающей историю ворот Кванхвамун», «возрождающую древний облик улиц у королевского дворца», «главной площадью Кореи» и «центром культурного отдыха горожан». Между памятниками адмиралу Ли Сун Сину и королю Сечжону находится специальная городская площадка, где проводятся различные выставки и мероприятия, в которых могут участвовать все посетители площади.

Императорский дворец Кёнбокгун – дворцовый комплекс, построенный в 1395 году. Был главным и крупнейшим дворцом династии Чосон, в котором жила королевская семья. Среди всех пяти дворцов в Сеуле, Кёнбокгун по праву считается крупнейшим и гордится своей красотой и богатой историей. Сейчас дворец представляет собой музей под открытым небом. Перед входом во дворец можно увидеть красочные инсценировки смены караула, проводившейся здесь во времена династии Чосон.

 ОПЦИОНАЛЬНО: Прогулка по дворцу в традиционных костюмах ханбок. От 15$/чел

Голубой дом (резиденция Президента, осмотр снаружи). Символ Голубого дома, который является центром корейской политики, – голубая черепица. Голубая черепица и гладкая крыша находятся в прекрасной гармонии с окружающими позади горами Пугаксан. Если Голубой дом представляет Корею, то голубая черепица и гладкие изгибы крыши представляют красоту Кореи.

Фольклорная деревня Букчон – это один из старых районов Сеула, который сохранился до наших дней. Во времена Чосон эти традиционные дома с черепичной крышей принадлежали корейским дворянам – «янбанам». Фольклорная деревня Букчхон расположена по соседству с дворцами Кёнбоккун и Чхандоккун и королевской усыпальницей Чонмё. Она появилась здесь практически одновременно с основанием Сеула более чем шесть столетий назад. Дома дворян в традиционном стиле дошли до нас практически в неизменном виде. Здесь открыты Центр традиционной культуры и рестораны традиционной кухни, посетив которые, можно погрузиться в атмосферу старой Кореи.

Улица сувениров Инсадон, расположенная в самом центре города, храня древние традиции Кореи, имеет особую ценность. Улица Инсадон – это широкая прогулочная дорога, с многочисленными переулками по обеим сторонам. Внутри этих переулков расположены галереи, традиционные рестораны, чайные дома и кафе. Сувенирные магазины на Инсадоне пользуются большой популярностью среди людей всех поколений, потому что каждый магазин уникален по-своему.

Храм Чогеса находится в центральной части города Сеула и считается сердцем корейского Дзен-буддизма. Первыми вас встретят величественные древние деревья, растущие на территории храма. Здание Тэунчжон было построено в центре храма в 1938 году и настолько велико, что даже больше святилища Кынчжончжон во Дворце Кёнбокгун. Особенностью этого храмового здания считаются чудесные разноцветные узоры «танчхон». Внутри Тэунчжона можно увидеть статую Будды Сокгамони и покорно кланяющихся буддистов. У здания Тэунчжон стоит 7-ярусная каменная пагода, в которой хранятся святые останки монахов.

Ручей Чонгечон с его красочными фонтанчиками, мостами с цветными подсветками и расписными стенами полюбился жителям и гостям города и стал считаться одним из лучших районов Сеула, предназначенных для прогулок и приятного времяпрепровождения. Одним из красивейших мест Чонгечона является дамба Пальсоктам, в основу строительства которой легли 8 особых монолитных камней, привезенных с разных уголков страны.

• Свободное время

СЕУЛ (Завтрак в отеле)

• Посещение тематического парка аттракционов LOTTE WORLD или Посещение смотровой площадки SEOUL SKY в башне Lotte World Tower

Лотте Ворлд это культурно-развлекательный центр в Сеуле, в котором, помимо тематического парка развлечений со множеством захватывающих аттракционов, имеется ледовый каток, этнографический музей, живописное озеро и еще много интересного. Здесь также проходят различные фестивали и представления. Ежегодно Лотте Ворлд посещает около 6 млн. человек. Лотте Ворлд делится на две части: внутреннюю и под открытым небом. Тема внутренней части парка – «Приключение», а площадка под открытым небом рядом с озером Сокчхонхо называется «Волшебным островом».

Новая столичная достопримечательность – смотровая площадка Seoul Sky – занимает 5 место по высоте на мировой арене и является самой высокой в своем роде в Корее. Находится Seoul Sky между 117 и 123 этажами в башне Lotte World Tower. Поднявшись на высоту более 500 м., вашему взору откроются поистине потрясающей красоты виды Сеула. Здесь есть обзорная площадка с прозрачным стеклянным полом Sky Deck, обзорная площадка на открытом воздухе Sky Terrace, кафе с фирменными десертами, лаунж, сувенирный магазин и мн.др

• Посещение района Каросукиль

Прогулочная аллея Каросукиль, по обеим сторонам которой растут деревья гинкго, тянется от здания школы "Хёндэ кодын хаккё" в направлении одного из самых модных районов Сеула - Апкучжон. Повсюду на этой улице, которую также часто именуют "улицей художников", можно увидеть кафе и рестораны, а также магазины дизайнерской одежды, которые придают этому району особый шик и создают здесь атмосферу свободы и беспредельного полета фантазии. Эта аллея пользуется большой популярностью в осеннее время года, когда сюда приезжает множество желающих полюбоваться опавшей листвой, окрашивающей все вокруг в золотисто-желтые краски. Пользующаяся особенно большой популярностью среди молодежи эта прогулочная аллея в последнее время стала все чаще использоваться в качестве места съемок фильмов и телесериалов

• Трансфер в район Ганнам.

В районе Ганнам всегда собирается много людей, потому что здесь много мест, подходящих для шоппинга, различных культурных и других разнообразных развлечений. Это лучшее место для проведения коллективных мероприятий, собраний или индивидуальных встреч. В связи с этим в будние дни в вечернее время и в выходные с утра на ст. Ганнам всегда можно увидеть много молодёжи. Удобный транспорт, множество модных магазинов, кинотеатров, большие книжные магазины и т.д. всегда привлекают сюда покупателей даже из отдалённых районов.

COEX Convention & Exhibition Center – выставочный центр в районе Сеула Каннамгу, один из крупнейших международных торговых центров в Южной Корее. На его территории находятся развлекательные заведения, закусочные и рестораны, кинотеатры, магазины, а также – большой подземный океанариум.

• Посещение храма Бонгынса.             

Бонгынса – это древний буддийский храм, основанный монахами в конце восьмого века нашей эры. Храм был построен в 794 году, однако первоначальное здание до нашего времени не сохранилось - в 1939 году большая часть храмового комплекса была уничтожена обширным пожаром, а впоследствии храм пострадал во время корейской войны. Тем не менее храм был успешно восстановлен и открыт для туристов. Сегодня Bongeunsa входит в число четырнадцати самых ценных и почитаемых храмов Южной Кореи и пользуется большой популярностью.

• Трансфер к Тондэмун Дизайн Плазе. Шопинг на рынке Тондэмун

Культурно-развлекательный комплекс Тондэмун Дизайн Плаза (DDP) сочетает в себе традиционные постройки, исторические реликвии и артефакты, а также суперсовременное оборудование и черты модерновой архитектуры. На территории парка располагается культурный центр Тондэмун, выставочный центр исторических артефактов, мемориал, посвящённый истории стадиона Тондэмун ундончжан, Event Hall, Design Gallery, а также другие выставочные центры, интересные для посещения.

• Свободное время

СЕУЛ (Завтрак в отеле)

• Свободное время

СЕУЛ / ВЫЛЕТ ИЗ ИНЧОНА (Завтрак в отеле)

• Выписка из отеля

• Трансфер в международный аэропорт Инчон. Вылет из Кореи

* Обратите внимание, программа может быть изменена по желанию или обстоятельствам.

СТОИМОСТЬ ТУРА: НА ЧЕЛОВЕКА в у.е. , 1 у.е. = 1 дол. по внутреннему курсу туроператора.

ОТЕЛЬ:  

  4 ночи в Сеуле

 ГРУППА (стоимость на 1 чел из группы) 

 Одноместное 

размещение

  1 чел  

  2 ночи на Чеджу

2 – 3 чел

4 – 5 чел

6 – 9 чел

от 10 чел

3* HOTEL THOMAS MYEONGDONG или подобное

3* JEJU RAMADA HAMDEOK или подобное

2020

1265

1143

872

+ 277

3774

4* FOUR POINTS BY SHERATON JOSUN MYEONGDONG или подобное

4* UTOP UBLESS HOTEL или подобное

2225

1454

1338

1066

+ 472

4146

5* LOTTE HOTEL SEOUL или подобное

5* LOTTE HOTEL JEJU или подобное

2764

2037

1910

1626

+ 888

5106


УСЛОВИЯ

ВКЛЮЧЕНО

 1. Проживание в двухместном номере на 6 ночей.

 2. Завтрак в отеле – 6 дней.

 3. Экскурсии по программе с входными билетами.

 4. Трансферы по программе.

 5. Сопровождение русскоговорящего гида во время экскурсий.

НЕ ВКЛЮЧЕНО

 1. Личные расходы вне программы.

 2. Обеды и ужины – бюджет в среднем составляет 15 – 20 дол.

 3. Стоимость авиаперелета в Корею.

 4. Внутренний перелет Сеул-Чеджудо-Сеул – средняя цена 100-150$/чел, зависит от дат и времени вылета.

 5. Оплата KETA (электронное разрешение). Предлагаем оформить через нас - 50 у.е. на человека.

 6.Страховка медицинская. Вариант страхования можно выбрать на странице Страхование.

ПРИМЕЧАНИЕ

 В зависимости от дня недели стоимость отелей может значительно измениться, просьба 

уточнять стоимость программы под конкретные  

 даты.


СТАНДАРТНЫЕ ПРАВИЛА ОПЛАТЫ И ОТМЕНЫ

ОПЛАТА

21 дней до заезда

50% общей стоимости тура

14 дней до заезда

100% общей стоимости тура

 ШТРАФ ПРИ ОТМЕНЕ 

21 дней до заезда

0% общей стоимости тура

20-14 дней до заезда

50% общей стоимости тура

13-7 дней до заезда

80% общей стоимости тура

менее 7 дней до заезда

100% общей стоимости тура

ПРИМЕЧАНИЕ

·      Условия могут отличаться в зависимости от тура и бронируемых услуг.

·      Ваучеры на подтверждение услуг выдаются только после получения предоплаты.

·      В случае отмены услуг после выдачи ваучеров, 100$ на человека являются 

 невозвратной суммой за оформление документов.


Заявки на расчет тура, а также брони, можно присылать на адрес tourexpert@orsib.ru

Иванникову Евгению . тел. 8(383) 204 8888, доб. 405, или тел. / WhatsApp 8 952 927 4430.

Распечатать подробную программу - ниже приложенный файл.