РТО 016768  в реестре туроператоров | VK | ОК  | Telegram

Whats App/Telegram

K-BEAUTY ТУР
Оператор: ОИ
Цена
677 у.е.
Продолжительность
7/6 день/ночь
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

BEAUTY - Тур в Сеул,  7 дней / 6 ночей
Проводится в любой день недели.
Стоимость зависит от количества человек в группе. 

Программа тура

ПРИЛЕТ В ИНЧОН/СЕУЛ

• Прибытие в аэропорт Инчхон / Встреча в аэропорту, трансфер в Сеул

• Трансфер в отель, заселение, отдых

СЕУЛ (Завтрак в отеле)

• Обзорная экскурсия по Сеулу с посещением исторического центра.

• Посещение туристического центра «HiKR Ground» (пройти Inbody тест и анализ на возраст кожи)

HiKR Ground, открытый при Сеульском центре Национальной организации туризма Кореи (НОТК) представляет собой информационно-выставочный центр, посвященный корейскому туризму. Посетители HiKR Ground могут окунуться в мир корейской музыки K-POP и насладиться выставками медиаискусства. Необычное название центра HiKR Ground можно объяснить так: «Корея (KR) радушно приветствует (Hi) иностранных туристов со всего мира» (или «Привет из Кореи», от англ. "Hi from KoRea"), а слово Ground в конце означает сам центр, как игровую площадку (от англ. Playground), место, где рады путешественникам из разных стран света. Туристический контент о Корее в этом центре представлен с использованием «умных» технологий, а также в сочетании с различными сферами интересов поколения MZ, включая корейскую волну халлю, искусство и многое другое.

Площадь Кванхвамун, центральная площадь в самом сердце Сеула с 600-летней историей, окружена памятниками архитектуры, такими как дворец Кёнбоккун, кроме того, с площади открывается необыкновенный вид на гору Пукхансан. Площадь Кванхвамун называют площадью, «воссоздающей историю ворот Кванхвамун», «возрождающую древний облик улиц у королевского дворца», «главной площадью Кореи» и «центром культурного отдыха горожан». Между памятниками адмиралу Ли Сун Сину и королю Сечжону находится специальная городская площадка, где проводятся различные выставки и мероприятия, в которых могут участвовать все посетители площади.

Императорский дворец Кёнбокгун – дворцовый комплекс, построенный в 1395 году. Был главным и крупнейшим дворцом династии Чосон, в котором жила королевская семья. Среди всех пяти дворцов в Сеуле, Кёнбокгун по праву считается крупнейшим и гордится своей красотой и богатой историей. Сейчас дворец представляет собой музей под открытым небом. Перед входом во дворец можно увидеть красочные инсценировки смены караула, проводившейся здесь во времена династии Чосон.

 ОПЦИОНАЛЬНО: Прогулка по дворцу в традиционных костюмах ханбок. От 15$/чел

Улица сувениров Инсадон, расположенная в самом центре города, храня древние традиции Кореи, имеет особую ценность. Улица Инсадон – это широкая прогулочная дорога, с многочисленными переулками по обеим сторонам. Внутри этих переулков расположены галереи, традиционные рестораны, чайные дома и кафе. Сувенирные магазины на Инсадоне пользуются большой популярностью среди людей всех поколений, потому что каждый магазин уникален по-своему.

Храм Чогеса находится в центральной части города Сеула и считается сердцем корейского Дзен-буддизма. Первыми вас встретят величественные древние деревья, растущие на территории храма. Здание Тэунчжон было построено в центре храма в 1938 году и настолько велико, что даже больше святилища Кынчжончжон во Дворце Кёнбокгун. Особенностью этого храмового здания считаются чудесные разноцветные узоры «танчхон». Внутри Тэунчжона можно увидеть статую Будды Сокгамони и покорно кланяющихся буддистов. У здания Тэунчжон стоит 7-ярусная каменная пагода, в которой хранятся святые останки монахов.

Ручей Чонгечон с его красочными фонтанчиками, мостами с цветными подсветками и расписными стенами полюбился жителям и гостям города и стал считаться одним из лучших районов Сеула, предназначенных для прогулок и приятного времяпрепровождения. Одним из красивейших мест Чонгечона является дамба Пальсоктам, в основу строительства которой легли 8 особых монолитных камней, привезенных с разных уголков страны.

• Свободное время

СЕУЛ (Завтрак в отеле)

• Посещение:

SULWHASOO FLAGSHIP STORE

Фирменный магазин Sulwhasoo это особенное пространство, где собрана вся сущность Азиатской красоты. Как фонарь, освещающий дорогу в темноте, фирменный магазин Sulwhasoo излучает красоту Азиатской мудрости. Испытайте идеальный комплексный уход, идеальный баланс внутренней и внешней красоты.  Гости могут свободно протестировать продукты Sulwhasoo и получить комфортную и индивидуальную консультацию.

ПРОГУЛОЧНАЯ АЛЛЕЯ КАРОСУКИЛЬ

Прогулочная аллея, по обеим сторонам которой растут деревья гинкго, тянется от здания школы "Хёндэ кодын хаккё" в направлении одного из самых модных районов Сеула – Апкучжон. Повсюду на этой улице, которую также часто именуют "улицей художников", можно увидеть кафе и рестораны, а также магазины дизайнерской одежды, которые придают этому району особый шик и создают здесь атмосферу свободы и беспредельного полета фантазии. Эта аллея пользуется большой популярностью в осеннее время года, когда сюда приезжает множество желающих полюбоваться опавшей листвой, окрашивающей все вокруг в золотисто-желтые краски. Пользующаяся особенно большой популярностью среди молодежи эта прогулочная аллея в последнее время стала все чаще использоваться в качестве места съемок фильмов и телесериалов.

DR JART+ FLAGSHIP

Фирменный магазин косметического бренда DR JART+ отражает философию бренда – объединение научного подхода и творческого отношения к красоте. Слоганом компании является «Искусство ухода за кожей», а темой фирменного магазина в районе Ганнам стало «Фильтр-пространство в Сеуле», благодаря чему само здание, как снаружи, так и внутри, несет идею чистоты и красоты. Внутренняя обстановка фирменного магазина символизирует три природных элемента, которые считаются ключевыми для красоты: вода, воздух и свет. Посетители могут получить здесь индивидуальную консультацию по состоянию кожи, по подходящим для них косметическим средствам, узнать подробнее о бренде и просто попить чистейшую отфильтрованную воду.

• Консультация в клинике дерматологии или пластической хирургии

• Трансфер к Тондэмун Дизайн Плазе. Шопинг на рынке Тондэмун

Культурно-развлекательный комплекс Тондэмун Дизайн Плаза (DDP) сочетает в себе традиционные постройки, исторические реликвии и артефакты, а также суперсовременное оборудование и черты модерновой архитектуры. На территории парка располагается культурный центр Тондэмун, выставочный центр исторических артефактов, мемориал, посвящённый истории стадиона Тондэмун ундончжан, Event Hall, Design Gallery, а также другие выставочные центры, интересные для посещения.

Свободное время

СЕУЛ (Завтрак в отеле)

• Трансфер в Фешн район университета Ихва

ФЕШН РАЙОН УНИВЕРСИТЕТА ИХВА

Улицы перед знаменитейшим и старейшим в Корее женским университетом Ихва заполнены различными магазинами женской молодёжной одежды и ресторанами, блюда которых больше всего приходятся по вкусу молодым девушкам. От основных улиц разветвляется множество переулков, в которых также много магазинов одежды, аксессуаров и обуви, кафе и парикмахерских. Большинство магазинов в этом районе – это маленькие магазины, специализирующиеся на необычных товарах. Помимо знаменитых парикмахерских, здесь расположены косметические салоны, которые пользуются популярностью не только среди корейских модниц, но и среди иностранных туристок.

• Посещение ESPOIR FLAGSHIP STORE

eSpoir, дочерняя компания Amore Pacific Corp., является брендом профессиональной косметики. Фирменный магазин eSpoir – самый большой среди всех магазинов eSpoir в Корее, располагается на 3 этажах. На первом этаже посетители могут протестировать все разнообразие косметических продуктов eSpoir, выбирая из большого изобилия цветовой гаммы. На втором этаже располагается студия макияжа для услуг профессиональных визажистов. Также здесь проводят мастер-классы красоты. На подземном этаже предоставляются прочие косметические услуги, такие как эпиляция волос, бровей и пр.

• Трансфер в район шопинга Мёндон.

Мёндон напоминает массивный торговый город. Улица Мёндон раскинулась на 1 км от станции Мёндон до универсального магазина Лотте на улице Ыльчжи-ро. На Мёндоне расположено большое количество специализированных магазинов и бутиков, а также универмаги. В этих магазинах вы можете приобрести различные товары, такие как одежда, обувь и аксессуары. В отличие от рынков Намдэмун и Тондэмун, также широко известных мест для шопинга, на Мёндоне находится много магазинов высококлассных брендов. На Мёндоне также расположены рестораны корейской кухни, западных и японских блюд, рестораны быстрого питания и другие места, где можно вкусно покушать после совершения покупок. Помимо ресторанов, здесь также расположены парикмахерские, банки и театры.

• Посещение INNISFREE FLAGSHIP STORE

Косметический бренд Innisfree дарит своим покупателям здоровую красоту, используя те возможности, которые предоставляет природа зелёного острова Чечжу-до. Кроме того, основным лозунгом бренда является защита природы и практика "зелёного" образа жизни. Расположенный в центре шоппинг-района Мёндон, фирменный магазин Innisfree – это идеальное место, чтобы узнать о продуктах бренда и их ценностях. Также на крыше здания можно прекрасно провести время в зеленом кафе.

Свободное время

СЕУЛ (Завтрак в отеле)

Свободное время

СЕУЛ (Завтрак в отеле)

• Свободное время

СЕУЛ / ВЫЛЕТ ИЗ ИНЧОНА (Завтрак в отеле)

• Выписка из отеля

• Трансфер в международный аэропорт Инчон / Вылет

* Обратите внимание, программа может быть изменена по желанию или обстоятельствам.

  СТОИМОСТЬ ТУРА: НА ЧЕЛОВЕКА в у.е. , 1 у.е. = 1 дол. по внутреннему курсу туроператора.

ОТЕЛЬ: 6 ночей в Сеуле

 ГРУППА (стоимость на 1 чел из группы) 

 Одноместное 

размещение

  1 чел  

2 – 3 чел

4 – 5 чел

6 – 9 чел

от 10 чел

3* HOTEL THOMAS MYEONGDONG или подобное

1320

899

849

677

+ 277

2440

 4* FOUR POINTS BY SHERATON JOSUN MYEONGDONG  

или подобное

1555

1120

1070

899

+ 470

2885

5* LOTTE HOTEL или подобное

2080

1650

1598

1425

+ 888

3830

УСЛОВИЯ

ВКЛЮЧЕНО

 1. Проживание в двухместном номере на 6 ночей.

 2. Завтрак в отеле – 6 дней.

 3. Экскурсии по программе с входными билетами.

 4. Трансферы по программе.

 5. Сопровождение русскоговорящего гида во время экскурсий.

НЕ ВКЛЮЧЕНО

 1. Личные расходы вне программы.

 2. Обеды и ужины – бюджет в среднем составляет 15 – 20 дол.

 3. Стоимость авиаперелета в Корею.

 4. Сопровождение русскоговорящего гида в свободные дни.

 5. Оплата KETA (электронное разрешение). Предлагаем оформить через нас - 50 у.е. на человека.

 6. Страховка медицинская. Вариант страхования можно выбрать на странице Страхование.


  СТАНДАРТНЫЕ ПРАВИЛА ОПЛАТЫ И ОТМЕНЫ


ОПЛАТА

21 дней до заезда

50% общей стоимости тура

14 дней до заезда

100% общей стоимости тура

 ШТРАФ ПРИ ОТМЕНЕ 

21 дней до заезда

0% общей стоимости тура

20-14 дней до заезда

50% общей стоимости тура

13-7 дней до заезда

80% общей стоимости тура

менее 7 дней до заезда

100% общей стоимости тура

ПРИМЕЧАНИЕ

·      Условия могут отличаться в зависимости от тура и бронируемых услуг.

·      Ваучеры на подтверждение услуг выдаются только после получения предоплаты.

·      В случае отмены услуг после выдачи ваучеров, 50$ на человека являются 

 невозвратной суммой за оформление документов.


Заявки на расчет тура, а также брони, можно присылать на адрес tourexpert@orsib.ru

Иванникову Евгению. тел. 8(383) 204 8888, доб. 405, или тел. / WhatsApp 8 952 927 4430.

 Распечатать подробную программу - ниже приложенный файл.